Старшие юноши вышли в финальный этап республиканских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч»

5 мая на центральном стадионе села Красноармейское прошли игры республиканских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд юношей 1997-1998 г.р..

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Красноармейского, Моргаушского, Вурнарского районов и города Новочебоксарск.

В первом матче встречались команды Вурнарского района и города Новочебоксарск. Победа досталась команде вурнарцев, которая забила два безответных гола в ворота новочебксарцев. Во втором матче сборная Красноармейского района одержала волевую победу у команды Моргаушского района со счетом 2:1. В решающем матче наши футболисты разгромили вурнарскую дружину со счетом 4:0 и вышли в финальный этап республиканских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». У команды Красноармейского района по одному голу забили Степанов Максим и Яковлев Станислав. Четыре гола забил Павлов Кирилл.

Финальные игры состоятся 14 мая. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!