Младшие юноши 2001 г.р. и моложе вышли в следующий этап республиканских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

15 мая на центральном стадионе села Красноармейское прошли зональные республиканские соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд юношей 2001 г.р. и моложе.

Две путевки в следующий этап разыграли три команды Красноармейского, Аликовского и Цивильского районов. В первом матче сборная Красноармейского района легко переиграла сборную Аликовского района со счетом 6:1. Голы у нашей команды забили: Иванов Виталий – 2, Кириллов Никита – 3, Величко Дмитрий – 1. Во второй игре встречались команды Цивильского и Аликовского районов, где победу праздновали цивиляне со счетом 1:0. В заключительной игре наша команда выиграла команду горожан со счетом 7:4. У нас отличились Кириллов Никита – 4 гола (в итоге забивший в двух матчах 7 голов), Иванов Виталий – 2 гола (в итоге забивший в двух матчах 4 гола), Дубров Егор – 1 гол.

Таким образом, в следующий этап республиканских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2001 г.р. и моложе прошли команды Красноармейского и Цивильского районов. Пожелаем нашим юным футболистам дальнейших успехов и побед.