Младшие юноши 2001 г.р. и моложе вышли в финал республиканских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

17 мая сборная команда Красноармейского района по футболу (юноши 2001 г.р. и моложе) в Урмарах боролась за выход в финал республиканских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

В первом стыковом матче команда Красноармейского района встречалась с юными футболистами Марпосадского района. Здесь наши спортсмены убедительно переиграли соперников со счетом 2:0.

Во второй игре встречались команды города Чебоксары и поселка Урмары, где сильнее были горожане, забив три безответных гола в ворота соперников.

За выход в финальный этап среди сборных команд Красноармейского района и города Чебоксары в основное время голов забито не было. Командам пришлось пробивать серии пенальти. Здесь удачливее оказались наши юные футболисты, победив со счетом 4:3. Третье место заняла команда поселка Урмары.

Таким образом, сборная района вышла в финал республиканских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» и будет бороться за чемпионство в своей возрастной группе.