Легкоатлеты Красноармейского района выступили в составе сборной Чувашской Республики на чемпионате Приволжского федерального округа

29-30 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» проходило первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Чувашии выступили 10 спортсменов Красноармейского района.

Так в возрастной группе 95 г.р. и моложе Дмитриев Евгений на дистанции 800 и 1500 м занял первые места (тренеры Филиппов Э.Г., Петров А.С.),  Андреева Александра в беге 3000 м – второе место (тренеры Архипова Т.И., Захаров Н.), в спортивной ходьбе на 5 км Семенов Константин – третье место. В возрастной группе 93-94 гг.р. Емельянова Светлана в спортивной ходьбе на 5 км стала победительницей (тренеры Голубцов, Петров А.С.). 6 место заняли Назаров Александр на дистанции 100 м (тренеры Филиппов Э.Г., Морозова С.Н.) и Петров Сергей в беге на 1500 м. Также достойно выступили Андрейцева Анастасия (100 м), Смирнова Анжела (400 м), Марков Сергей (прыжки в длину) – тренер Моисеев В.В., Спиридонов Сергей (2000 м с препятствиями) – тренеры Филиппов Э.Г., Петров А.С..