Наши спортсмены на XIII Всероссийском турнире по боксу

4,5,6 января в г. Цивильске прошел XIII Всероссийский турнир по боксу памяти С.П. Полещук и открытое первенство Чувашской Республики среди юниоров и девушек 1996-1997 гг. рождения  в зачет Спартакиады школьников.

На боксерский ринг вышли юные спортсмены городов и районов Чувашской Республики, также гости из Нижегородской области и Республики Марий Эл.

Из нашего района в соревнованиях приняли участие 20 юных боксеров. По итогам первого дня в полуфинал смогли выйти 15 спортсменов, в третий день состоялись финальные бои, в которых участвовали 7 спортсменов нашего района.

Итоговые результаты:

Вторые места в своих весовых категориях заняли:

Виктор Степанов (75 кг);

Илья Кошкин (70 кг.);

Константин Алексеев (63кг.);

Андрей Ермолаев (42 кг.);

Наталья Афанасьева (63 кг.);

Александра Маскина (48 кг).

Третьи места:

Александр Тимофеев (64 кг.);

Никита Яковлев (80 кг.);

Леонид Беззубов (75 кг);

Михаил Семенов (54 кг.);

Айгуль Дуйсембаева (52 кг.);

Анжелика Мефодьева (54 кг.).

В общекомандном зачете (учитывалась сумма 10 лучших результатов) сборная команда нашего района заняла четвертое место, уступив сборным г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Цивильск.

Юных боксеров подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ Тимофеев А.А., Яковлев П.С..

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких спортивных достижений.