Команда Красноармейской школы – победительница соревнований по футболу «Кожаный мяч»

С целью дальнейшего развития и популяризации футбола в Красноармейском районе, выявления лучших команд и составления сборной команды района 10 апреля 2012 года в ФСК состоялись  соревнования  по футболу «Кожаный мяч» (младшая группа, 2001 – 2002 г.р.) в зачёт Спартакиады  школьников. На соревнованиях приняли участие команды 10 образовательных учреждений, всего 86 юных футболистов. Команда МБОУ «Алманчинская СОШ» дисквалифицирована из-за нарушения правил формирования команды в данной возрастной группе.

Согласно жеребьёвке, команды были определены в 3 подгруппы, среди которых в предварительном туре по круговой системе игр были выявлены победители. Они продолжили борьбу в финале. Одержав убедительные победы над соперниками, данные соревнования выиграла команда МБОУ «Красноармейская СОШ» (тр.  Павлов В.И., Тишкин В.Н.). На 2 месте – МБОУ «Убеевская СОШ» (тр. Мефодьев Р.И.), 3 место  заняла МБОУ «Большешатьминская СОШ» (тр. Маринкин Ю.И.).

Самыми результативными игроками турнира стали юные футболисты МБОУ «Красноармейская СОШ» Виталий Иванов (13 забитых мячей) и Егор Дубров (10 забитых мячей).

Желаем футболистам успешных игр на республиканских соревнованиях.