Удачное выступление легкоатлетов ДЮСШ на первенстве республики

13 апреля на базе БОУДОД «СДЮСШОР № 1» (г.Чебоксары)  состоялось  первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ и республиканские соревнования памяти первого директора СДЮСШОР № 1 Б.Н. Елизарова, в которых приняла участие и команда ДЮСШ нашего района, руководимая директором Моисеевым В.В. и тренером Филипповым Э.Г..

Серебряных медалей удостоились Назаров Александр из Красноармейской СОШ в беге на 60 м с результатом 7,12 сек (тренер Филиппов Э.Г.) и Марков Сергей из Траковской СОШ в прыжках в длину с разбега с результатом 6,13 м (тренер Моисеев В.В.).

В общем зачете наша команда, набрав 117 очков, заняла 4 место из 28 команд, уступив только командам СДЮШОР № 1 (г.Чебоксары), ДЮСШ № 2 (г.Новочебоксарск) и СДЮШОР № 3 (г.Новочебоксарск).

Молодцы, поздравляем! Очень обнадеживающий результат в канун летнего спортивного сезона.