В районе проходит открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова

Сегодня в нашем районе проходит открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова.

Первый турнир памяти воинов-интернационалистов прошел в 1985 году в деревне Чадукасы по инициативе Красноармейского райкома ВЛКСМ. В  нем приняли участие  60 юных спортсменов из нашего района. С 1986 года турнир проводится в селе Красноармейское.

И сегодня с 10 часов утра около 170 спортсменов борются на трех коврах в спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Заволжское ЛПУМГ.

Еще вчера команды Батыревского, Канашского и Вурнарского районов прошли взвешивание. Остальные участники прошли взвешивание сегодня с 8:00 часов.

Соревнования начались в 10:00. Торжественное открытие турнира состоится в 15:00.

Приглашаем всех любителей вольной борьбы болеть за лучших вольников.