С первенства республики борцы привезли семь медалей

В субботу 22 октября команда борцов нашего района приняла участие на первенстве республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1995-96 гг.р., которое состоялось в с.Шихазаны и посвящалось памяти ЗРФК и ЗТ Чувашской Республики Г.Смирнова.

На данном первенстве наряду с борцами нашей республики на ковер вышли спортсмены из Татарии, Мордовии, Марий Эл и других регионов Поволжья, усилив конкуренцию среди борцов.

Тем не менее, в копилке команды нашего района 1 «золото» (Махмадалиев Фарух из Траковской СОШ, в/к 54 кг), 2 «серебра» (Дубов Никита, УОР, в/к 58 кг и Дуйсембаева Айгуль, в/к 49 кг) и 4 «бронзы» (Маскина Александра, в/к 40 кг, Васильева Диана, в/к 43 кг, Афанасьева Наталья, в/к 65 кг – все из Большешатьминской СОШ, а также Петрова Зинаида из Траковской СОШ, в/к 46 кг).

Поздравляем тренеров Григорьева В.Н., Павлова Л.В., Максимова Д.В., Григорьева Д.В.