Команда Траковской СОШ - участник регионального спортивно-образовательного фестиваля под эгидой движения «ДРОЗД»

В Цивильске в физкультурно-спортивном комплексе «Асамат» в минувшие выходные прошёл региональный спортивно-образовательный фестиваль под эгидой движения «ДРОЗД».

ДРОЗД – красивое название для красивого проекта, который направлен на усиление позиций детского спорта и общей образованности. Точнее, это всероссийское движение «Дети России Образованны и Здоровы».

Участниками фестиваля стали 25 школьных команд из 14 районов и 4 городов республики.

На данном мероприятии Красноармейский район представляла команда МБОУ «Траковская СОШ». В течение всего дня школьники соревновались в легкоатлетическом многоборье, эстафетном плавании, стритболе, а также участвовали в конкурсе по русскому языку и показывали таланты в творческом конкурсе.
По итогам всех видов состязаний наша команда заняла 12 место.