Юные борцы ДЮСШ на тренировочных сборах к первенству ПФО

С 3 сентября 2012 года  в   республиканском государственном учреждении дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5» начались тренировочные сборы по подготовке к первенству ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-98 гг.р. На тренировочных сборах принимают участие лучшие борцы нашего района: Данилова Снежана, Данилова Дина, Фомина Юлия, Козлова Анастасия, Степанов Дмитрий, Исаев Артур, Исаев Андрей, Григорьев Владимир. Подготовку  спортсменов  к предстоящему старту ведут тренера  Исаев И.В., Ефимов А.В., Алексеев Ю.А., Егоров Д.Г. (ЧУОР) и Константинов А.Ю. (ДЮСШ №1 г.Канаш). Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе будет проходить   14.09.2012-16.09.2012 в г. Ульяновске.