Состоялся фестиваль по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений Красноармейского муниципального округа на призы В.С. Николаева

Сегодня, 18 мая,  в игровом зале физкультурно-спортивного комплекса Заволжского ЛПУМГ, состоялся фестиваль по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных  учреждений  на призы президента  федерации  настольного  тенниса  Красноармейского муниципального округа  Виктора Степановича Николаева.

На торжественном открытии юных теннисистов приветствовали: глава Красноармейского муниципального округа  Б.В. Клементьев, президент федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, президент федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктор Николаев, председатель правления землячества «Трак ен» Иван Архипов, главный  судья  соревнований Ю.В. Никандров. Они подчеркнули о значимости занятий настольным теннисом в укреплении здоровья и пожелали успешных игр участникам соревнований. Иван Архипов вручил почетную грамоту В.С. Николаеву за организацию и проведение спортивных мероприятий, активное участие в работе Красноармейского землячества «Трак ен».

В течении 3 часов продолжались игры за определение победителей и призеров в личном первенстве в 2 возрастных группах среди юношей и девушек.

Победители и призеры в личном первенстве:

Фамилия имя

Девочки 2011 г.р. и моложе

Феофанова Ульяна

Константинова Ксения

Мальчики 2011 г.р. и моложе

Илларионов Егор

Архипов Андрей

Алексеев Владислав

Девушки 2004 г.р. и моложе

Михайлова Анна

Христофорова Мальвина

Александрова Людмила

МБОУ «Убеевская СОШ»

Юноши 2004 г.р. и моложе

Яковлев Петр

Яковлев Никита

Анисимов Руслан

МБОУ «Траковская СОШ»

Победители и призеры в смешанном парном разряде:

Фамилия имя

Девушки 2004 г.р. и моложе

Михайлова Анна/

Яковлев Никита

Христофорова Мальвина/ Яковлев Петр

Александрова Людмила/

Якимов Клим

МБОУ «Убеевская СОШ»

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы.