Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе, среди юношей и девушек до 14 лет

20-21 мая в Набережных Челнах Республики Татарстан  состоялось Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет (2009-2010 г.р.) на призы транспортной компании «Энергия». Мероприятие было посвящено памяти  мастера спорта СССР Владимира Васильевича Панова.

Более 450 спортсменов из разных регионов Российской Федерации боролись за звание стать чемпионом первенства.  На первенстве успешно выступили воспитанницы тренера-преподавателя МБОДО «ДЮСШ», заслуженного  тренера Чувашской  Республики Григорьева В.Н:

Осипова Дарья – 1 место

Александрова Мария – 1 место

Афанасьева Дарья – 3 место

Сидорова Алексия – 3 место

Поздравляем борцов  и тренера с успешным выступлением и  желаем  высоких  достижений на предстоящих  соревнованиях.