Борцы Красноармейского муниципального округа боролись за главный приз традиционного праздника "Акатуй -2022"

На традиционном празднике  "Акатуй-2022" лучшие борцы Красноармейского муниципального округа боролись за главный приз праздника-барана. На правах гостя в борьбе участвовал Львов Никита, сильнейший борец Вурнарского района. Он показал, что на самом деле является хорошим борцом, выиграв у двоих участников турнира и выйдя в финал. Один из них Степанов Дима, воспитанник тренера Павлова Леонида Вениаминовича. Но здесь скорей всего сказалось не мастерство, а разница в весе. Степанов явно уступал в этом Львову, розыгрыш проводится в абсолютной весовой категории. В финале встретились Львов Никита и Петров Станислав. Станислав не дал ни одного шанса выиграть главный приз вурнарскому борцу и стал победителем "Акатуй-22".

Так же борьба прошла среди юных борцов, где победителями стали: Арсентьев Артур, Матвеев Матвей, Алексеев Елисей, Егоров Павел, Романов Тимур. Среди девочек победили Сидорова Таисия, Константинова Мария, Александрова Мария, Ильина Софья. Победители награждены призами, медалями и грамотами администрации Красноармейского муниципального округа.