Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктора Степановича Николаева

16 декабря состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктора Степановича Николаева. Всего приняли 58 участников из Траковской, Красноармейской, Убеевской, Янчеллинской и Алманчинской школ.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктор Николаев, главный судья соревнований Юрий Никандров.

Состязания проходили в двух возрастных группах. Так, среди девочек 2010 г.р. и моложе победу праздновала Феофанова Ульяна (Траковская СОШ). Серебро досталось Платоновой Анне (Красноармейская СОШ). Третье место заняла Порфирьева Анастасия (Красноармейская СОШ). Среди мальчиков в этой же возрастной группе весь пьедестал почета заняли учащиеся Траковской СОШ. Золото выиграл Соколов Александр. Второе место у Степанова Кирилла. Бронзу взял Илларионов Антон.

Среди девушек 2009 г.р. и старше выиграла Михайлова Анна (Траковская СОШ). Второе место заняла Якимова Анастасия (Убеевская СОШ). Третье место взяла Прохорова Анисия (Алманчинская СОШ). Среди юношей в этой же возрастной группе Павлов Глеб (Красноармейская СОШ) праздновал победу. Вторым стал Степанов Станислав (Траковская СОШ). Бронза досталась Петрову Максиму (Убеевская СОШ).

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы от Виктора Степановича Николаева.