16 января 2023 года, в малом зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа состоялось заседание организационного комитета по проведению Х Республиканских зимних сельских спортивных игр и Всероссийских массовых лыжных гонок Лыжня России 2023г.

16 января 2023 года, в малом зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа состоялось заседание организационного комитета по проведению  Х Республиканских зимних сельских спортивных игр и Всероссийских массовых лыжных гонок Лыжня России 2023г.