Успешное выступление воспитанников МБОДО «ДЮСШ» на Чемпионате первенстве Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2008-2009 г.г.р

20-21 января в БУ «СШОР №5 им. В.Н. Кочкова» состоялись Чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2008-2009 г.г.р.

Соревнования проводились в целях популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов.

На соревнованиях успешно выступили воспитанники отделения вольной борьбы МБОДО «ДЮСШ» Красноармейского муниципального округа:

- Романов Денис – 1 место в весовой категории 86 кг;

- Александрова Мария – 1 место в весовой категории 33 кг;

- Владимирова Анастасия – 1 место в весовая категории   70 кг;

- Осипова Дарья – 2 место в весовая категории   42 кг.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников Владимира Николаевича Григорьева, Валерия Васильевича Никитина с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем хороших результатов в составе сборной команды Чувашской Республики на первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В судействе Чемпионата и первенств Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) принимал участие Никитин В.В., тренер-преподаватель МБОДО «ДЮСШ», мастер спорта России по вольной борьбе.

По итогам 2022 года, Заслуженный тренер Чувашской Республики по вольной борьбе – Григорьев Владимир Николаевич, получил награду Президента Федерации Спортивной Борьбы Чувашской Республики «ЛУЧШИЙ СЕЛЬСКИЙ ТРЕНЕР 2022 ГОДА».