На Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по кикбоксингу

28 января 2023 года в АУ "СШ им. В.С. Соколова" города Чебоксары прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по кикбоксингу, по итогам которых будет сформирована сборная Чувашской Республики по кикбоксингу для участия в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.

Так же в рамках этих соревнований прошёл Фестиваль города Чебоксары по кикбоксингу для детей младшего возраста.
Общий результат наших выступлений:
Михеев Вениамин - 1 место,
Михайлов Денис - 1 место,
Тимофеева Софья - 1 место,
Иванов Игорь - 2 место,
Алексеев Дмитрий - 2 место,
Максимов Макар - 3 место,
Илларионов Егор - 3 место,
Тимофеев Антон - 3 место,
Филиппов Иван - 3 место,
Кошкин Александр - 3 место,
Игнатьев  Кирилл - 3 место,
Выражаю уважение нашему капитану команды Михееву Вениамину, который в боях показал красивую технику, характер и мужество, и не оставил ни одного шанса соперникам. Чем подтвердил право оставаться членом сборной Чувашской Республики по кикбоксингу.
Так же Михайлов Денис заняв первое место в своей весовой категории заявился главным кандидатом в сборную команду ЧР по кикбоксингу.
Всем спортсменам желаю упорных тренировок и дальнейших успехов!