Команда Красноармейского муниципального округа заняла 3-е место в общекомандном зачете Х Республиканских зимних сельских спортивных игр Чувашской Республики. Соревнования проводились по 7 спортивным программам. В отдельных видах соревнований приняли участие: Кузьмин Иван, Андреев Владимир - троеборье дояров; Шумилов Эдуард, Федоров Юрий - троеборье механизаторов; Терентьев Владислав, Иванов Владимир, Герасимова Людмила - лыжные гонки; Ортикова Мария, Иванов Евгений, Антонов Юрий - полиатлон; Егоров Валерий, Белова Людмила - шашки; Алексеев Игорь, Иванова Татьяна - шахматы; Алексеевы Валерий, Любовь, Елисей - соревнования спортивных семей.

Благодаря всем усилиям, сплоченности коллектива сборная Красноармейского муниципального округа впервые заняла 3 место в общекомандном зачете.

Администрация Красноармейского муниципального округа выражает благодарность участникам соревнований. Желает удачи, успехов на пути реализации задуманного, легкости в достижении целей