Юная спортсменка Чувашии Мария Александрова завоевала бронзовую медаль первенства России по вольной борьбе, прошедшего на минувшей неделе с30 марта по 02 апреля в Смоленске.

Заслуженный трофей подопечная Владимира Григорьева выиграла в возрастной группе девушек до 15 лет. Конкуренцию ей составили более 300 спортсменов из 40 регионов России.
Мария показала третий результат в весовой категории 33 кг. Почетное третье место спортсменка Красноармейского муниципального округа разделила со сверстницей из Белгородской области Дианой Токаревой. Первое и второе места заняли Дарья Масленникова из Кемеровской области и Ирина Захарова из Оренбургской области соответственно.
Поздравляем Марию и тренера с высокими результатами и желаем новых спортивных достижений!