Сотрудники администрации Красноармейского муниципального округа сдали нормы ГТО

11 мая 2023 года сотрудники администрации Красноармейского муниципального округа сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Тестирование проводилось отдельно для мужчин и для женщин в соответствии с возрастными группами. В программу были включены следующие испытания: прыжок в длину, бег на дистанции, наклон вперед из положения стоя, подтягивания и отжимания, и другие виды нормативов.

Для сотрудников ведомства физическая подготовка является одним из приоритетных направлений деятельности. Участие в подобных мероприятиях способствует совершенствованию спортивного мастерства и командного духа.

По результатам сдачи нормативов все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку.