22 ноября провели I (муниципальный) этап первенства России по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики на призы Российского футбольного союза в 2023-2024 гг. среди команд юношей и девушек 2010-2011 гг.р. На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили начальник спортивного комплекса Заволжского ЛПУМГ Владимир Малинин и главный судья соревнований Михаил Петров.

Среди юношей приняли участие 4 команды. Игры проходили по круговой системе. Победила Траковская СОШ. Серебро взяли футболисты Красноармейской СОШ. Третьим стали спортсмены Алманчинской СОШ. Замыкала турнирную таблицу команда Убеевской СОШ.

Среди девушек участвовало две команды. Траковская СОШ была сильнее Красноармейской СОШ (3:0).

Всем командам вручили дипломы соответствующих степеней и сладкие призы.