Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. на призы генерального директора ООО "Попутчик"

2 декабря в МАУ ДО "Спортивная школа "Рассвет" пгт. Вурнары, состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. на призы генерального директора ООО "Попутчик" Петрова Александра Аркадьевича и Заслуженного юриста Российской Федерации Яковлева Вячеслава Ксенофонтовича.

Участие приняли спортсмены г. Чебоксары, Чебоксарского округа, Красноармейского округа, Вурнарского округа, г. Канаш, Канашского округа, Батыревского округа, г. Ульяновск, Республики Татарстан, Нижегородской области, Республики Мордовия.

Воспитанница МБО ДО «Спортивная школа» Красноармейского муниципального округа Осипова Дарья в весовой категории до 48 кг заняла  1 место.