Юные борцы Красноармейского МО приняли участие в детской борцовской лиге «ВОИН»

Юные борцы Красноармейского муниципального округа приняли участие в 3 этапе детской борцовской лиге «ВОИН», проходившей в городе Нижнекамск в республике Татарстан. В соревнованиях приняли участие более 350 участников из 17 регионов России, такие как команда из Чувашии, Коми, Оренбургской области, Пензенской области, города Москвы и Владивостока. Наши борцы в составе Арсентьев Артур, Афанасьев Артем и Егоров Артемий заняли следующие места:

Среди 2015-2017 годов рождения весовой категории 22 кг Арсентьев Артур и Егоров Артемий заняли 3 места
Также среди 2013-2014 годов рождения весовой категория 22 кг, весь пьедестал завоевали наши борцы:

Афанасьев Артем - 1 место

Егоров Артемий - 2 место

Арсентьев Артур - 3 место.

ТАКЖЕ НАШУ КОМАНДУ НАГРАДИЛИ ПОЯСОМ ЧЕМПИОНА.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с победой и желаем дальнейших успехов.