В Красноармейском муниципальном округе подведены итоги спортивного сезона 2023 года

26 декабря спортивная общественность Красноармейского муниципального округа приняла участие в подведении итогов года.

Глава муниципального округа Павел Семенов, приветствуя участников встречи, отметил, что пропаганда здорового образа жизни и формирование позитивных жизненных установок должны всегда оставаться в приоритете. Важно и в дальнейшем продолжать работу по развитию спорта на территории муниципалитета.

С докладом о проведенных мероприятиях в 2023 году выступила главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту отдела культуры, социального развития и архивного дела Светлана Александрова, которая обратила внимание на то, что уходящий год был насыщен спортивными событиями муниципального и республиканского уровня.

Встреча продолжилась церемонией награждения. Лучшие тренеры, активисты физкультурного движения, специалисты в области физической культуры и спорта, руководители спортивных команд и учреждений удостоены Благодарности администрации Красноармейского муниципального округа за многолетний плодотворный труд в сфере физической культуры и спорта, за вклад в физическое развитие подрастающего поколения.

Чествуя представителей спортивной общественности, Павел Юрьевич сказал: «Мы по праву гордимся достижениями наших спортсменов и тренеров, которые не только вносят ощутимый вклад в развитие спорта, но и прославляют Красноармейский муниципальный округ далеко за его пределами.»

Далее состоялся обмен мнениями, активные сторонники спорта имели возможность задать волнующие их вопросы главе муниципального округа Павлу Семенову и получить ответы.

В завершение Павел Юрьевич поздравил присутствующих в зале с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, жизненной энергии и достижения дальнейших успехов на спортивном поприще.