«Хорнварская лыжня» отметила 10-летний юбилей!

9 марта в деревне Хорнвары Малоянгорчинского территориального отдела состоялась традиционная Хорнварская лыжня. Праздник зимнего спорта в этом году отметил свой 10-летний юбилей!

Почетными гостями мероприятия стали глава Цивильского округа Алексей Иванов, депутаты Собрания депутатов Цивильского округа Дмитрий Васильев и Сергей Никитин, помощник депутата Госсовета Чувашии Владимира Лидермана Николай Ремеслов, руководитель Цивильского землячества «Савал» Сергей Порфирьев,  начальник территориального отдела Анатолий Пермяков, главный специалист-эксперт сектора культуры, молодежной политики, спорта и архивного дела администрации округа Павел Спиридонов, директор СШ Красноармейского муниципалитета Сергей Ижутов, автор и идейный вдохновитель Анатолий Филиппов. Главный судья – Борис Степанов.

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы Красноармейского округа и показали хорошие результаты:

1 место - Игнатьев Лев (юноши 2010-2011 г.г.р.)

2 место - Игнатьева Любовь (девушки 2008-2009 г.г.р.)

2 место  - Иванов Иван (юноши 2008-2009 г.г.р.)

3 место – Владимиров Станислав (юноши 2008-2009 г.г.р.)

Все победители и призеры награждены ценными подарками.