Турнир по мини-футболу среди школ Красноармейского округа

18 марта на базе СК Заволжского ЛПУМГ прошёл турнир по мини-футболу среди школ Красноармейского муниципального округа. В соревновании приняли участия юноши 2011 гг.р. и моложе из Траковской (2 команды), Красноармейской, Исаковский, Алманчинской, Большешатьминской школ. 6 команд были разделены на две группы, чтобы выявить полуфиналистов. В первой группе, одержав две победы, лидером стала Траковская СОШ-1, вторыми стали ребята из Алманчинской, а третьими из Большешатьминской школы. Во второй группе первыми стали футболисты Красноармейской школы, Траковская школа-2 стала второй, а третьей стала команда из Исаково. В полуфиналах Траковская СОШ-1 одолела Траковскую СОШ-2, а Красноармейская СОШ выиграла Алманчинскую СОШ. За третье место пробивались 6-метровые удары, в ходе которых футболисты из Алманчино были точнее футболистов из Траковской СОШ-2. В финале же ребята из Траковской СОШ-1 были сильнее Красноармейской СОШ. Все победители и призёры получили грамоты соответствующих степеней и сладкие призы.