Состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек

21 марта состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктора Степановича Николаева. Всего приняли 50 участников из Траковской, Красноармейской, Убеевской, Янчеллинской, Алманчинской и Исаковской школ.
На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа Андрей Лаврентьев, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктор Николаев, главный судья соревнований Юрий Никандров.
Состязания проходили в трех возрастных группах. Так, среди девочек 2014 г.р. и моложе победу праздновала Васильева Анна (Траковская СОШ). Серебро досталось Борисовой Алисе (Траковская СОШ). Среди мальчиков в этой же возрастной группе золото выиграл Яковлев Алексей (Янчеллинская СОШ). Второе место у Кондратьева Ивана (Убеевская СОШ).
Среди девушек 2011-2013 гг.р. победила Феофанова Ульяна (Траковская СОШ). Николаева Нелли (Убеевская СОШ) стала второй. Бронза у Васильевой Анны (Янчеллинская СОШ). Среди юношей в этой же возрастной группе выиграл Соколов Александр (Траковская СОШ). Второе место занял Игнатьев Лев (Исаковская ООШ). Третьим стал Михайлов Владимир (Траковская СОШ).
Среди девушек 2010 г.р. и старше победила Владимирова Анастасия (Траковская СОШ). Второе место заняла Кондратьева Наталья (Убеевская СОШ). Третье место взяла Сергеева Виктория (Алманчинская СОШ). Среди юношей в этой же возрастной группе Константинов Максим (Убеевская СОШ) праздновал победу. Серебро досталось Николаеву Владиславу (Траковская СОШ). Третьим стал Соколов Даниил (Траковская СОШ).
Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы от Виктора Степановича Николаева.