Хорошие выступления лыжников

Вот и завершился Межрегиональный Зимний Кубок #ВсеНаЛыжи 2023-2024 г.г. Проект осуществлялся с декабря 2023 года по март 2024 года.

22 марта был проведен заключительный 7 этап свободным стилем. Отличная солнечная погода способствовала поднятию боевого духа и спортивного азарта всем участникам соревнований. На старт вышли опытные спортсмены так же любители лыжных гонок на дистанции от 3 км до 15 км в зависимости от возрастной категории.

В гонке на 10 км вновь отличился  Иванов Егор, заняв 1 место в возрастной группе 2008-2009 г.г.р.

Среди мужчин старшего возраста в гонке на 5 км Федоров Юрий  занял 1 место.

В розыгрыше  Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи» приняли участие лыжники из 13 регионов Российской Федерации:

Чувашская Республика
Республика Марий Эл
Республика Татарстан
Нижегородская область
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
г. Санкт-Петербург
Саратовская область
Мурманская область
Республика Крым
После финиша всех участников соревнований определились обладатели Кубков по сумме очков, набранных в 7 этапах.

В числе обладателей Зимнего Кубка – учащийся Траковской СОШ Иванов Егор и Федоров Юрий из Караевского сельского поселения. Вторые места заняли: Максимов Арсений из Красноармейской СОШ и Игнатьева Любовь из Исаковскрй ООШ.

Поздравляем спортсменов, а так же их тренеров с хорошим завершением зимнего спортивного сезона.