Завершился первый (муниципальный) этап футбольного фестиваля "Кожаный мяч" среди учеников общеобразовательных школ Красноармейского округа

Завершился первый (муниципальный) этап футбольного фестиваля "Кожаный мяч" среди учеников общеобразовательных школ Красноармейского округа. Итоги турнира в младшей возрастной категории были уже опубликованы, теперь настал черёд средней и старшей возрастной групп. 22 мая на стадионе "Факел" собрались футболисты и футболистки старшего(2009-2010ггр) возраста. По итогам поединков среди мальчиков первое место за Траковской СОШ, вторыми стали ребята из Алманчинской СОШ, третье место за Красноармейской СОШ. Пикшикская и Большешатьминская школы остановились в шаге от пьедестала почёта. Среди девочек в этой же возрастной категории первенствовали ученицы Большешатьминской СОШ, за ними были девочки Траковской школы, замкнула тройку призёров Алманчинская СОШ, четвёртыми стали футболистки из Красноармейской школы. На следующий день, 23 мая, на этом же стадионе игры проходили в средней возрастной категории(2011-2012 ггр). Среди мальчиков так же, как и в старшей группе, победили фтболисты из Траковской СОШ, второе место заняла Красноармейская СОШ, третье - Исаковская ООШ, замкнули турнирную таблицу ученики Пикшикской СОШ. А вот девочки из Пикшикской школы не стали никого пропускать вперёд, одержали победы в своих встречах и стали победительницами турнира, вторыми были ученицы Траковской СОШ, третье место за Красноармейской школой.