Продолжается подготовка к зимнему спортивному сезону

29 - 30 июня 2024 года в г. Йошкар-Ола (Республика Марий ЭЛ) проходил 2 этап Межрегионального Летнего Кубка “Путь к рекордам”.

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из Республики Чувашия, Татарстан, Марий Эл, Саха (Якутия), Мордовия, Кировской области, Ульяновской области и Нижегородской области.
Соревнования проходили на территории учебно-тренировочной базы "Корта" ГБУ ДО Республики Марий ЭЛ, СШОР "ВИКТОРИЯ".
В первый соревновательный день спортсмены преодолевали дистанцию свободным стилем. Воспитанник Спортивной школы Игнатьев Лев в гонке на 5 км занял 2 место.
Во второй соревновательный день спортсмены бежали классическим стилем. В шестерку сильнейших на дистанции 5 км смог попасть Игнатьев Лев. Остальные представители Красноармейского округа показали хорошие спортивные результаты.